Почему люди могут ненавидеть лишь за то, что я не разделяю их предпочтения в еде? вот я лично ненавижу пельмени

中で死んでいる Мудрец (19964), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) 1 месяц назад
Ты ещё удивляешься ?))
Это сущность большинства людей, осуждать за еду, с кем дружишь или отношения строишь, даже за то какого цвета у тебя обувь))) На себе испытала ! И не дай Бог конечно, если ты вегетарианка или веган или у тебя больше одной сережки в ухе)))
Мария СоколоваОракул (77185) 1 месяц назад
Или татуировка на шее или на лице нидайбох
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) Мария Соколова, этим никому не мешает и хорошо
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (148393) 1 месяц назад
Если не пьешь со мной пиво всё ПОКА! разговор окончен!
тульпа моника Мыслитель (8722) 1 месяц назад
Зачем ты скрываешь профиля
Ты имеешь полное право ненавидеть НО
Обосновать свой ответик и одеть юбку после этого
Начнут уважать
R.A.D.A.R. Просветленный (30385) 1 месяц назад
просто любят жрать полуфабрикатированный кал как наркоманы, сосисочники туда же
Пудж ХуковичМудрец (10369) 1 месяц назад
Не всё такие убогие чтоб покупать нищую заморозку за 30р кг
R.A.D.A.R. Просветленный (30385) Пудж Хукович, что такое заморозка?
Никита Просветленный (31019) 1 месяц назад
Не говори что ты не любишь из еды и ничего не будут говорить.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331983) 1 месяц назад
Люди супертупые и примитивные создания почти все.
verycool чувачок Мыслитель (5884) 1 месяц назад
ЖТЗААА Я НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД ТАК ЖЕ НАПИСАЛ А МЕНЯ ОБО С САЛИ И ОБОЗВАЛИ ЗАЖРАВШИМСЯ МАЖОРОМ КОТОРОМУ ТОЛЬКО ЧЕРНУЮ ИКРУ ПОДАВАЙ
снежанко скитлсМастер (2034) 1 месяц назад
так эта прада :3333
ilana moses Искусственный Интеллект (271982) 1 месяц назад
Этим недорослям просто нужно выплеснуть негатив. им не важно кого и за что ненавидеть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517941) 1 месяц назад
А ты меньше своим языком болтай.
У человека 2 уха,и только 1 язык.
О чём говорит?
маднесс отписался от всех на времяПросветленный (22066) 1 месяц назад
О твоей бестактность
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517941) Обязательно ведь кто-то вылезет со своими нравоучениями. Хоть никто и не просит. Ты на вопрос отвечай,а не на комментарии.
GothAnarhist666 Мудрец (12224) 1 месяц назад
мнение людей со званием искусственный интеллект не учитываем
Ну ещё там пару мыслителей
Неужели промолчать нельзя
снежанко скитлс Мастер (2034) 1 месяц назад
я тоже не очень пельмени люблю
Бродяга Оракул (53765) 1 месяц назад
Ну вот своим признание вы подписали себе смертный приговор))) За пельмешки вас порвут)