ВЫ зналичто в гороскопе Зеленского аж 3 знака льва и другие высшие по зодиакальному кругу знаки?Вы имеете дело со львом!

Лолита Фёдорова Просветленный (34143), открыт 1 неделю назад
Высшие- такие как козерог, водолей, скорпион! Вы имеете дело не с хухры мухры человеком, как может показаться на первый взгляд, а с хищником!
Дополнен 1 неделю назад
Хищнику кровь нужна, и чем больше тем для него лучше!
Дополнен 1 неделю назад
Водолей солнечный знак! Солнечный знак это внешне, первое впечатление! А есть еще планеты говорящие что внутри человека скрыто! Марс, меркурий, луна и другое. Все это можно посмотреть на сайте астро-онлайн ру (именно НАТАЛЬНАЯ КАРТА называется)
Дополнен 1 неделю назад
Со львом может справится только скорпион!
Дополнен 1 неделю назад
А Байден как раз скорпион, у него 4 знака скорпа в гороскопа! ЗЕЛЕНСКИЙ ЕГО БОИТСЯ.
Дополнен 1 неделю назад
Да вообще все боятся ядовитого скорпиона Байдена, худший знак!
14 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132788) 1 неделю назад
Это значит, что он раб трех хозяев - США, Британии и Израиля.
Искусственный Интеллект (331359) 1 неделю назад
нет он телец. от этого и пляшем
Практическая ЛогикаОракул (78201) 1 неделю назад
нет он свинья
Искусственный Интеллект (331359) Практическая Логика, тоже подходит
Mik Joker Оракул (52110) 1 неделю назад
..мну сразу обделаться?))
Не будите во мне мой знак зодиака...львиной лапой бы прихлопнул этого полудохлого кошака!
incognitus Просветленный (42883) 1 неделю назад
Я имею дело с пустой картой...из карт Таро.✨
Сергей Искусственный Интеллект (198616) 1 неделю назад
Мы имеем дело с моськой, которая лает на слона, думая что с муравьями она сильна!
Ярослав Искусственный Интеллект (102356) 1 неделю назад
Он водолей.
Лолита ФёдороваПросветленный (34143) 1 неделю назад
Ярослав Искусственный Интеллект (102356) Лолита Фёдорова, это для вытягивания денег. Простое но эффективное лечение шапочкой из фольги защитит от влияния рептилоидов, смещение точек сборки, прилета Нибиру, астральных сущностей, ярости Перуна, влияние буквицы на судьбу, натальной карты и четырех всадников апокалипсиса.
мурлыка Высший разум (282325) 1 неделю назад
Шакал тоже хищник. И что теперь уважать его?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287931) 1 неделю назад
Ты шо животное ЦАРЯ не признаёшь али нюх потеряла