Животные могут мастурбировать? или этот дар дан только людям и для него нужен большой мозг как у людей?

中で死んでいる Просветленный (20658), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466) 2 дня назад
Не спрашивай почему и зачем, но я видел видео как обезяна дрчит
В 2о21 году сидел в группах ВКонтакте и там такую ересь скидывали…
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 2 дня назад
Я в зоопарке видел...
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466) [dead inside rank SSS] 金木研, ой ужас какой
Остальные ответы
Mine Comandr Мастер (1224) 2 дня назад
Если ты можешь - то да.
Вадим Исаев Знаток (253) 2 дня назад
Обезъяны могут, а другие хотят но не могут
Jkn Ile Ученик (201) 2 дня назад
Насорог сидящий рядом со мной может
Любовь Любовь Знаток (338) 2 дня назад
Ты ниразу не видел? Собаки вообще это обожают особенно с ногами
Никита Просветленный (24201) 2 дня назад
Есть видео где мартышка дёргает себя за свое достоинство.
Значит да.
Кусь Мастер (2244) 2 дня назад
как слон будет ногами drochить
Fudzo ? Ученик (241) 2 дня назад
Обезьяны вон как наяривают
Ewilloffies Просветленный (20034) 2 дня назад
Ну что им мешает как никак сеас биологическая функция мастурбация тоже может его заменять и у животных
Роман Григорьев Ученик (241) 2 дня назад
Обезьяны делают это, некоторые виды очень часто. Но к сожалению или к счастью этим "даром" занимаются только люди и животные которые близки к людям, то есть обезьяны. Некоторые обезьяны даже масткрбируют друг перед другом в знак приветствия.
Наташа Искусственный Интеллект (173773) 2 дня назад
Да, животные могут заниматься мастурбацией.

Это распространённое явление среди млекопитающих, как самцов, так и самок, и в меньшей мере среди птиц. Для мастурбации животные используют лапы, плавники, хвосты, а иногда даже предметы вроде палок, гальки и листьев.

По мнению учёных, животные применяют мастурбацию, чтобы избавиться от спермы низкого качества перед половым актом с самкой и защитить себя от инфекций, передающихся половым путём.

Некоторые примеры мастурбации у животных: пингвины, прижимаясь к голым скалам; черепахи, трущиеся о камни и ступеньки; ящерицы, использующие свои раздвоенные фаллосы; летучие мыши, облизывающие свои пенисы; грызуны джеко, трущиеся палочками о свои гениталии; моржи, трущиеся передними ластами о свой пенис; слоны, вводящие свой пенис во влагалище или мастурбирующие, ударяя им по живот