Невозможно зайти в почту.

Julia L Ученик (107), открыт 3 дня назад
Здравствуйте! Невозможно зайти в почту сотрудника. Кроме того, при попытке восстановления входа в привязке к адресу указан неверный номер телефона!
При попытке восстановления получили сообщение, что пароль верный. "Вы указали действующий пароль от почтового ящика в поле «Пароль при регистрации». Пожалуйста, используйте его для входа в ящик." Но вход невозможен!
1 ответ
егор Оракул (74157) 3 дня назад
так это к вашему сисадмину, я хрен знает, какой вы сотрудник и где, что за почтовый сервис