Назначение проводов, подключенных к клемме +акб ?

КОТ.RU Профи (624), открыт 2 дня назад
Их три и все разного сечения. Авто Тойота, вероятно и не только у таковой
6 ответов
-_- Искусственный Интеллект (209481) 2 дня назад
назначение любых проводов в автомобиле проводить электрический ток.
я во дворе виноград подвязываю проводами иногда.

даже вопрос не в состоянии задать правильно.
КОТ.RUПрофи (624) 2 дня назад
Глупо
-_- Искусственный Интеллект (209481) КОТ.RU, глупо задавать тупые вопросы.
КОТ.RUПрофи (624) 2 дня назад
В какую емкость будешь лить жидкость в полную или в пустую? Конечно где мало жидкости В полную ну ни как не нальешь, образно говоря Поставь этот вопрос в ответах и будет понятно кто прав.
-_- Искусственный Интеллект (209481) КОТ.RU, да-да, с этим я не спорю, читай другой комент.
ded pihto Оракул (67896) 2 дня назад
вероятно

стартер
генератор.нагрузки
контроллер.(эбу)
Noname Мудрец (16419) 2 дня назад
По теории - самый толстый идёт на стартёр. Потоньше - на генератор. Самый тонкий - питание электрооборудования автомобиля.
КОТ.RUПрофи (624) 2 дня назад
Только отключение Потоньше обесточивает все цепи авто, значит не генератор
Noname Мудрец (16419) КОТ.RU, Уже теплее.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (158392) 2 дня назад
А на практике?
Noname Мудрец (16419) Сергей Нехудой, На практике у меня там штук шесть проводов. И все разные.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371459) 2 дня назад
Стартер
Генератор
Питание всего авто
КОТ.RUПрофи (624) 2 дня назад
!!!!!!!!
КОТ.RUПрофи (624) 2 дня назад
Посмотри мой предидущий вопрос Вся проблема оказалась в проводе "Питание всего авто" - не пропускал достаточный ток при включении стартера.
NonameМудрец (16419) 2 дня назад
Почему не пропускал? Окислился, что ли?
КОТ.RU Профи (624) Noname, Корродировал, осталось 5% от сечения
YR Искусственный Интеллект (239221) 2 дня назад
Галиматья с горшка.
КОТ.RUПрофи (624) 2 дня назад
Точнее ответ с горшка ))
SECRET Гуру (3802) 2 дня назад
гена, стартер и сигналка