Видел вчера в ОШАНЕ как женщины ходят по торг.залу и жуют на ходу , пьют йогурт -короче наедаются нахаляву. Вы видели?

Мужик Просветленный (32306), закрыт 14 лет назад
причем женщины - интелегентного вида. Пальцы в золоте. НЕ ПЕНСИОНЕРЫ. и не СТУДЕНТЫ. Воруют - ВСЁ. На ходу - съедают. Семена цветов распаковывают и ссыпают в карманы. А пустые упаковки обратно на прилавок кидают. Надо ьыло охранникам сказать да ? Я хотел но жена отговорила. А ваще надо было в РЫЛО ногой треснуть. Ведь потом все недостачи - в стоимость товара включают и МЫ за них переплачиваем.
Лучший ответ
**-** Профи (730) 14 лет назад
Все эти недостачи уже все включены. Так что можешь с чистой совестью - идя по Ашану, выпить лимонаду...
Остальные ответы
1924 Профи (998) 14 лет назад
Вы мудак очень умный и чесный человек
Евгений МатвеевМыслитель (6974) 14 лет назад
От малолетнего идиота такое слышать неудивительно....
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
тоже видела, как мужики фисташки по карманам распихивают
потом жрут их, заедая глоточек пивка, а скорлупки выплевывают прям на пол, свиньи
***** Гуру (3500) 14 лет назад
В золоте говорите. . может это было нашествие табора циган.. . нормальный человек воровать и жрать с прилавков не будет..
Евгений МатвеевМыслитель (6974) 14 лет назад
А где они, нормальные? Видя поведение наших сограждан в общественном транспорте, можно сказать, что 90% наших сограждан - идиоты....
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 14 лет назад
Я бы осмелился подметить, что ни один нормальный человек в эти Ашаны и не ходит....
Светик Искусственный Интеллект (110813) Да ладно тебе понты то кидать... Нормальный. В Гондурасе хорошо? Ну и лезь на пальму. :-)))
Змейка Искусственный Интеллект (145335) 14 лет назад
Это не только в Ашане. Это везде и всюду. Натура у некоторых такая :хоть спичку, но на халяву.
Asrael Профи (899) 14 лет назад
Там есть служба безопасности. Она все это знает и тихо ржет над такими бомжами. Наивные. Ловят тока крупных воров.
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 14 лет назад
В рыло ногой это хорошо, вот только никто это не оценить, особенно судья.... скотское поведение наших сограждан ширится и углубляется....
N. Гуру (4755) 14 лет назад
Вот у меня однажды был случай - прихватило сильно как раз в ашане, голова просто раскалывалась. Я с собой на такие случаи нурофен ношу. А запить нечем. Взяла с полки маленький сок, запила таблетку. Потом ходила с этой упаковкой вскрытой - так на меня ТАК смотрели, как будто я чем-то виновата!! ! Не выдержала, прошла на кассы экспресс-оплаты, заплатила несчастные 10р, выкинула сок и вернулась обратно к покупкам!! !
А еще у знакомой - маленький сынишка съедает сырки глазированные, пока она остальное докупает или в очереди стоит. Так она пустые упаковки всегда все оплачивает на кассе!
Ну и что в этом страшного?
Только из-за таких людей, которые не платят, страдают порядочные!!!
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 14 лет назад
А я, когда в Маркткауф раньше заезжал, сразу на входе бутылку Пепси открывал и ходил с ней....
И пил....и охрана видела....кассирши только улыбались пробивали пустую бутылку....))))))))))))))))))
И во всем мире так принято, можно спокойно все открывать, только до кассы фантик хоть донеси...Никто слова не скажет...Потому что про всех думают ХОРОШО! И рассчитывают на порядочность! Надеюсь, и у нас скоро будет так же.
Долька Лепесинки Гуру (4754) 14 лет назад
ваша жена - молодец. а вы.. . одно слово "рыло" чего стоит.
если я сильно хочу пить, я никогда не буду ждать, пока мы сделаем все покупки и дойдем до кассы, я просто открою сок, попью, а после мы оплатим его вместе со всеми продуктами. не вижу в этом ничего страшного.
а если вас так бесит АШАН, то просто не ходите туда, покупайте продукты в глобус-гурме, азбуке вкуса или седьмом континенте, который на рублевке - красивые люди, приятная атмосфера, чистота, порядок и продукты не в пример лучше, чем в АШАНе.
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 14 лет назад
Я был в Седьмом континенте....
У входа стояли два алкаша, а третий в кассе пробивал водку за 60 !!!рублей....
Страна одна и нравы в ней одни....
А другу, тухлую осетрину там подпихнули....
Долька Лепесинки Гуру (4754) поэтому я выделила из всех магазинов этой сети только один
дима ловков Ученик (167) 14 лет назад
был свидетелем! мартини свиснули!
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 14 лет назад
Такие люди, только внешне кажутся интеллигентными, а внутри они просто невоспитанное быдло, всегда готовое урвать на халяву... стыдно: (((
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Ну почему же нахаляву? Мы тоже иногда если пить хочется берем и открываем бутылки с водой или сок. Там ходишь несколько часов - упасть можно.. . А потом на кассе прекрасно эти открытые бутылки пробивает кассир. Все вполне логично. Зачем о людях так сразу говорить плохо? Кстати, там своровать не так все легко. У них очень хорошая система слежения теперь стоит. Если увидят- к кассе придет охрана и вас под белы ручки в комнату для разбора. Себе дороже выйдет. Ну а кто по мелочи ворует- только охрану действительно развлекают. Придурков полстраны. Что делать? Меня другие напрягают - там карманников полно. Вообще без тележек, просто ходят и нагло по сумкам и карманам шарят. Телефоны потом продают прямо на стоянке....