Зп при увольнении

Артём Семёнов Ученик (111), открыт 2 дня назад
Я уволился из кб 06.11.24.
Выплата зп заьпрошедший месяц пришла на сумму 14к. Ждать ли премии за мбо 25 числа. Админ все никак проверить информацию зп не может, изначально вообще сказал что не знает как расчет делается. Может кто знает?
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 2 дня назад
Трудовая комиссия скажет..позвоните на телефон доверия
175461 Просветленный (23278) 2 дня назад
Расчет должны выдать вместе с трудовой книжкой в последний день работы.
Sonic Hedgehog Оракул (78877) 2 дня назад
Работодатель производит расчет с бывшим сотрудником в последний рабочий день. То есть после 06.11.24 вам больше никто ничего не выплатит.
Артём СемёновУченик (111) 2 дня назад
Увы, но в кб и не такое делают