Это означает, что вы высокого мнения о себе или слишком переоцениваете возможности Таро, раз уверены, что по одной карте можно прочитать целую динамику событий. И сам по себе вопрос: "Что меня ждет?" в Таро крайне некорректный. Его нужно разбивать на:
- Какой уровень знаний мне могут дать педагоги в школе №1?
- Как сложатся мои взаимоотношения с одноклассниками в школе №1?
- Насколько интересны для меня будут методы преподавания в школе №1?
- Насколько интересны для меня будет воспитательная работа ( ну или дополнительные занятия) в школе №1?
- Какие перспективы ожидают меня в личной жизни до окончания обучения в школе №1?
И на каждый вопрос тяните минимум три карты, а не одну.