Поломка воздушной вилки

Алексей Протасов Ученик (116), открыт 2 дня назад
Короче вчера качал свою воздушную вилку и при накачке был звук шипения и она сдулась и больше не качается при этом она будто всасывается в чем может быть проблема и что стоит делать?вилка если что не китай
3 ответа
Артем Колбин Знаток (489) 2 дня назад
Скорее всего, проблема в утечке воздуха из вилки: неисправен клапан или повреждены уплотнители. Нужно проверить клапан на утечку, разобрать вилку и осмотреть уплотнения. Если сам не уверен, обратись в мастерскую для ремонта.
Алексей ПротасовУченик (116) 2 дня назад
Спасибо за ответ короче расскажу чё было
У этой вилки в отзывах было сказано что нужно какую нибудь резинку приколхозить чтобы из болта регулировки отскока не выходил воздух и смазка а я этого не сделал а после покатушки зимней у меня это всё усугубилось,но в любом случае спасибо за помощь)
КГН Оракул (77041) 2 дня назад
Качай водяную ложку