Застрял кусок экстрактора в резьбе, как его от туда вырезать ?

Давид Васильев Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Появилась такая проблема кусок болта застрял в резьбе, решил выкрутить экстрактором, в итоге его сломало, и кусок остался внутри сломанного болта, пытался высверлить не получается. что мне можно делать, может сверла есть какие-нибудь ?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (137398) 2 месяца назад
Отверстие то где?
Давид ВасильевУченик (99) 2 месяца назад
На коробке передач
Тега Искусственный Интеллект (137398) Давид Васильев, Ну ты малорик! Лучше паяльником расплавить, чем расколоть.
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (250015) 2 месяца назад
Не сломало, а сломал.
Сверло тоже сломаешь. Волшебных заклинаний не существует.
Ev Fed Оракул (78918) 2 месяца назад
Кладёшь гайку сверху и сваркой привариваешь её к сломанному экстрактору
Noname Мудрец (18508) 2 месяца назад
Приварить что-то к этому обломку экстрактора. Может, заодно и болт выйдет.
Попробовал, трубку порвало
Drew Оракул (64988) 2 месяца назад
Выжечь на эрозионном станке. А так хрен каленую железяку высверлишь не испортив отверстие. Дремелем разве, но шарошек абразивных не напасешься, самодельные правда несложно делать :)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377553) 2 месяца назад
для сверления керамической плитки и стекла, но они стоят не дешево
Слышал об этом наверное куплю ее
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377553) Давид Васильев, там одним алмазным пером наверное не обойдешься
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (138331) 2 месяца назад
Сверло по бетону с победитовой напайкой. Сверло перовое с алмазным наконечником для сверления стекла.