Зеля - «Мы должны принудить Россию к справедливому миру силой», клоун как себе вообще это представляет?

ril rio Мыслитель (6503), открыт 4 дня назад
хотя он постоянно под наркотой и здравых мыслей у него попросту нет, ядерную державу и силой, наркот одним словом
9 ответов
ilya osipov меланхолик Гуру (2771) 4 дня назад
Кто такой зеля? Хотя вещь говорит правильно, Россию надо вставить деоккупировать Украину
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 4 дня назад
согласен и сделать ее свободной от ее населения дав ему свалить из украины неделю а после жахнуть ядеркой кто не захотел или не успел его проблемы
Гриша Искусственный Интеллект (247255) 4 дня назад
Есть просто мир,а есть справедливый мир Зеленского
Если мир не справедливый,нужно воевать
Искусственный Интеллект (330857) 4 дня назад
ну он говорит весьмирснами заставте Россию,а я покурю в тенёчке,ибо не могу
89037266877 Мастер (2187) 4 дня назад
Курскую область отжал теперь за Брянскую взялся
Так что очень легко представить
Mik Joker Оракул (52106) 4 дня назад
он же клоун..сиречь-марионетка..ещё и под наркотой...
Вопросов нет)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229194) 4 дня назад
Зленский-пустое место, ноль. Он лишь ретранслирует на публику то, что ему говорят американцы и англосаксы типо Джонсона
Олег Оракул (89914) 4 дня назад
Для - СПРАВЕДЛИВОГО - мира -
необходимо сделать всего две вещи -

1) возвратить обратно к жизни всех похороненных на Донецкой "алее Ангелов"
2) разместить все национальные войска НАТО исключительно на территориях собственных национальных государств

для начала - пусть "Зеля" - сделает - первое