Как скачать AMD Software: Adrenalin Edition для AMD Radeon R9 200 Series?

CCkkEvin Ученик (74), открыт 5 дней назад
Официальный сайт говорит что поддерживают такую видеокарту, пытался скачать ошибка 182.. все способы перепробывал..
3 ответа
Владимир Буторин Мыслитель (5785) 5 дней назад
Ручками со страницы https://www.amd.com/en/support/download/drivers.html
CCkkEvin Ученик (74) 5 дней назад
я говорю что там нету
там нет драйверов моей видюхи
Серёга Мудрец (19766) 5 дней назад
Да вроде нормально все. Drivers and Support by Product
CCkkEvin Ученик (74) 5 дней назад
да, только когда я скачиваю пишет 182 ошибку
уже с двух сайтов скачать пытался.... я незнаю уже как скачать ее.. я уже 6 часов пытаюсь скачать ее..
Серёга Мудрец (19766) CCkkEvin , Софт у тебя не скачивается или не устанавливается ? Просто если у тебя Windows 11 то не поставишь. Пробуй скачать более раннюю версию. У же в самом Adrenalin обновишь.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166551) 5 дней назад
Скачивай сам драйвер, а не авто установщик. R9 200 Series - это серия видеокарт, в которую входит несколько моделей. Если не знаешь модель своей видеокарты, просто выбирай любую из этой серии, в одном установщике есть драйвера для всех моделей этой серии
CCkkEvin Ученик (74) 5 дней назад
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166551) Какой именно из них скачиваешь, первый или второй?