Альтернатива ms word.

Андрей Лысенко Ученик (151), открыт 3 дня назад
Есть ли альтернатива ms word в котором есть шрифт time new roman, нужно для учёбы. Скачивал с торрента, спустя время word перестал работать. Если есть дайте ссылки, пожалуйста.
Дополнен 3 дня назад
Бесплатные проги.
5 ответов
Татьяна Мыслитель (7411) 3 дня назад
если не умеешь гуглить, то никак, а так ворд с торрентов...
В ютубе есть гайд как скачать офф. офис и активировать его, в ютубе куча гайдов
а вообще таймс нью роман есть в любом текстовом редакторе, опен офис, блокнот, нотепад
Kernel Power Гуру (3980) 3 дня назад
Openoffice и LibreOffice.
Пользовался на первом курсе.
Но потом так достали, так хотелось привычный word. Поэтому все равно я пришел к тому, что юзаю взломанный MS Office и тебе советую
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122376) 3 дня назад
LibreOffice
но это тоже, так себе... На чёрный день. Проще скачать или уже вскрытый, или активатор для офиса. Кстати, наиболее последние, самый новые версии хуже старых.
x1Le Просветленный (29538) 3 дня назад
глянь китайский аналог WPS некоторые говорят реклама жостко прикручена, но у меня не вылазит. может быть потому что не пользуюсь почти