О каком справедливом мире Зеленского может идти речь, если Украина ненавидит Россию! И гадит ей! Это несправедливо!

Лолита Фёдорова Просветленный (34238), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
French Connection Просветленный (22305) 2 месяца назад
А вы не стали бы ненавидеть ту страну, которая на вас напала? Справедливый мир возможен только при прекращении агрессии РФ и немедленном выводе всех войск с территории Украины без каких либо условий.
Лолита ФёдороваПросветленный (34238) 2 месяца назад
Столько лет не нападала, а тут напала! А не кажется ли вам что было кое что еще до нападения? Майдан и резня самими украинцами?
French Connection Просветленный (22305) Лолита Фёдорова, Какое дело вам до того, что происходит в ЧУЖОЙ для вас стране? Вы у себя свои помойки привести в порядок не можете.
French ConnectionПросветленный (22305) 2 месяца назад
Впочем, доказывать вам вообще что-то абсолютно бесполезно, т.к. пропаганда РФ за 20 с лишним лет полностью уничтожила у народа умение и желание мыслить самостоятельно и анализировать факты и явления.
Демагог по профессииЗнаток (255) 2 месяца назад
В Курской области, Белгородской, Воронежской, а также в Крокусе что по-вашему было?
French Connection Просветленный (22305) Демагог по профессии, вы вообще умеете делать выводы и прослеживать причинно-следственные связи? До начала так называемой СВО перечисленные области как-то страдали от действий Украины? Впрочем, не вижу смысла дискутировать с зомбированными пропагандой персонажами.