Пробежал в метро бесплатно и теперь плохо

Василий Павлов Ученик (209), открыт 3 дня назад
Пробежал в метро бесплатно и начало сильно биться сердце что это
7 ответов
셰가이 미로슬라바... Мастер (1962) 3 дня назад
Совесть, друг мой. Всё таки маленький кусочек совести остался.
. Мудрец (17928) 3 дня назад
Так можно и окочуриться.
Человек из Будущего Оракул (83092) 3 дня назад
Стонешь так, как будто турникетом сжало бубенцы, а ведь по сути ничего страшного не произошло.
Семен Конев Мастер (1881) 3 дня назад
Надо было спрыгнуть с платформы и побежать в тоннель. В следующий раз обязательно сделай так!