Какие прививки делать если работаю в ветеринарной клинике

Анастасия Лещева Знаток (347), открыт 2 дня назад
я работаю ассистентом в ветеринарной клинике, у нас часто кусаются животные ( собаки и кошки), не хочу ничего подцепить, какие прививки сделать и сколько это будет стоить
6 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (27113) 2 дня назад
хорошая работа кстати,целий день гладить котеик и собачек,и еще деньги получать за это:)
Анастасия ЛещеваЗнаток (347) 2 дня назад
bruh, это не так уж и легко. если хочешь гладить котеик и собачек: груминг. работа ассистента включает в себя всю грязь клиники: больные животные, агрессивные животные, сбитые машинами, отравленные химией. минимум раз в месяц видеть как умирают животные
Михаил Дьяконов Просветленный (27113) Анастасия Лещева, ну это да.у нас один раз прикол был,когда нам написали в рекомендациях принудительное кормление доама,а мы в ветеринарку приехали с этим)))им пришлось кормить нашу котейку))
Энди Таккер Оракул (69112) 2 дня назад
Почему нужно спрашивать неизвестно кого, а не начальство вашей шарашки? Или коллег хотя бы?
Владислав Калабин Ученик (194) 2 дня назад
Сначала пусть подтвердятся симптомы, тошнота, рвота, температура. На седьмой день после укуса. И только потом идите в поликлинику. Сами не справитесь без врача.
polly Мастер (2449) 2 дня назад
Как ассистент может не знать? Ну от бешенства точно
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278878) 2 дня назад
Нет таких профилактических прививок!
Ольга Безрукова Оракул (59336) 2 дня назад
В ветеринарной клинике говорите, ну , ну ...
Прививку от глупости, к сожалению, не делают нигде.