Когда закончится чёрная полоса?

Любовь Великая Ученик (196), на голосовании 2 дня назад
Когда закончится чёрная полоса? И когда появится своя квартира?
Голосование за лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (176399) 1 месяц назад
Когда закончится чёрная полоса. Свистните мне))
Любовь ВеликаяУченик (196) 1 месяц назад
Зачем? У каждого она своя и в своё время. У меня она затянулась просто. Лет 10 уже. Я устала
волшебная фея Просветленный (26313) 1 месяц назад
ошибаетесь у вас пока серая полоса. черная еще в переди! будет позже еще не скоро
Чернее только в землю. Лучше бы ответили, когда закончится и в целом какие хорошие события в ближайшие полгода. А не программированием тут заниматься. Вами легче от того, что негатив льёте?
Лариса Третьякова Мастер (1556) 1 месяц назад
Не скоро
А поточнее можно? Я выйду победителем или жертвой? И что хорошее еще будет?
Лариса Третьякова Мастер (1556) Любовь Великая, по фото надо смотреть