Где зимуют мокрицы в лесу?

Егор Гусеев Ученик (128), открыт 3 дня назад
5 ответов
TheDarkGhostIvan Мудрец (12630) 3 дня назад
Мокрицы зимуют в лесу в укромных и влажных местах, таких как под корой гниющих деревьев, под камнями, в опавшей листве или в верхних слоях почвы. Они ищут убежища, которые защищают их от низких температур и сохраняют необходимую влажность, необходимую для их выживания.
сергей вольхин Мудрец (12248) 3 дня назад
ну че так тупо грунт промерзает..на 10-15 сантиметров закрываются глубже. они ведь не тупые как ты .не сдержался.. откуда эта тупость берется..блин
punica Искусственный Интеллект (104174) 3 дня назад
В подстилке из листьев, в старых пнях.