Таблетки, лекарства и тд

Дарья Морозова Ученик (96), открыт 3 дня назад
Медики, и люди разберающиеся в таблетках, скажите пожалуйста, хочу подстраховаться, можно ли принимать Chromium (это типо жиросжигатель) и железо,(у меня недостаток железа в организме, и поэтому пью ферлатум фол) можно ли эти 2 припарата принимать вместе? (Еще скажу что жиросжигатели принимаю без назначения врача, купила сама. Принимала их месяца два назад, но пропила не все.)
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236280) 3 дня назад
Все эти БАДы не помогают. У тебя и так проблемы с здоровьем
Танюшка П. Гуру (2703) 3 дня назад
Капец! Сколько Вам лет?
Владимир Мудрец (16348) 3 дня назад
Я не врач. Но на сколько я знаю, эти таблетки нарушают всасываемость жира. Просто от таблеток с железом наверно не будет смысла. Они не усвоятся.
Любовь Веселова Ученик (89) 3 дня назад
Вы анализы на ферритин и железо сдавали? Пока эти препараты принимаете можете включать бады, но интервал между приемами минимум 4 часа