Посоветуйте где можно купить телефон с выгодной рассрочкой?

Федосья Новикова Ученик (108), открыт 2 дня назад
Девочки, хелп. Шлепнулась на улице прямо на бок, в кармане был телефон и он просто вдребезги... Ремонт стоит каких-то неадекватных денег. Посоветуйте где можно купить телефон с выгодной рассрочкой?
9 ответов
Martina Hoskyns Ученик (110) 2 дня назад
Как вы так умудрились?
Федосья НовиковаУченик (108) 2 дня назад
Да у нас тут гололед был, ну а я в осенней обуви, вот и шлепнулась не дурно так
Артём Марченко Профи (664) 2 дня назад
Днс обходите мимо. Поищите на озоне и яндексмаркете проверенных продавцов с большим количеством отзывов. Там, кажется, были рассрочки достаточно неплохие.
Днс не советую из-за наценки на товар, переплатите в полтора раза больше
Учту, спасибо!
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7548) 2 дня назад
Смотрите универсальный чехол для телефона, на озоне. Там же и телефон в рассрочку.
Спасибо!
Флорита Аксёнова Ученик (117) 2 дня назад
Я покупала в https://park-mobile.ru/ планшет в рассрочку, можете у них посмотреть
Иоанна Козлова Ученик (110) 2 дня назад
Рассрочка в принципе везде выгодная, главное от лишних страховок откажитесь)
Elizabeth Knopinski Ученик (110) 2 дня назад
В lexcomp есть рассрочка, там без переплаты
Valeria Lovinsky Ученик (161) 2 дня назад
Да в любой магазин идите, не прогадаете
Инна Красникова Ученик (143) 2 дня назад
В Цифронике можете посмотреть, а старый на авито продать на запчасти (если это возможно)
Анна Лефортова Ученик (139) 2 дня назад
Мы покупали в начале года 2 айфона в Олди.ру с рассрочкой через юмани.