Есть ли смысл качать разгибатели пальцев

373066651413372 2828р31 Ученик (37), открыт 3 дня назад
?
8 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78911) 3 дня назад
Да, есть смысл качать разгибатели пальцев, так как это помогает увеличить силу пальцев и предотвратить травмы. Тренировка разгибателей пальцев и запястий важна для скалолазов и других спортсменов, работающих с предплечьями.
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 3 дня назад
Качать нет. Нагружать, поддерживая в тонусе ДА.
. Мудрец (17908) 3 дня назад
Носилки с бетоном весят 100 кг и если в течении 8 часов, рабочий день, будешь таскать на расстояние 10-15 метров, то так накачаешь, что щелбаном убить сможешь.
Влад Next Просветленный (21473) 3 дня назад
силу хвата можно, если есть время на это - я сталкивался с тем, что из-за слабых пальцев не могу полноценно выполнить упражнение - просто разжимаются
Sarmat Искусственный Интеллект (217362) 3 дня назад
Ну конечно! На ногах! Куда же без этого ...
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7619) 3 дня назад
Нет, есть смысл делать базу, а это присед жим тяга и подтягивания. Всё остальное мимо
Alex Искусственный Интеллект (117102) 3 дня назад
ни разу не видел чтобы их кто то качал вообще