Ue5. Нужно зажать мышь, чтобы управлять камерой, как это исправить?

Фёдор Гордеев Новичок (0), открыт 2 дня назад
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78471) 2 дня назад
Откройте Unreal Editor.
Перейдите во вкладку «Правка» (Edit) и выберите «Настройки проекта» (Project Settings).
В разделе «Движок» (Engine) найдите опцию «Частота кадров» (Framerate) и поставьте галочку напротив «Использовать фиксированную частоту кадров» (Use Fixed Frame Rate).
В пункте «Фиксированная частота кадров» (Fixed Frame Rate) установите нужное количество кадров (обычно 60 кадров в секунду).
Вернитесь в редактор и проверьте, что проблема с управлением камерой устранена.