Где продаются мягкие французские булки? (Мне нужно шрифт на компьютер установить)

Кира Курседова Просветленный (48065), открыт 2 дня назад
4 ответа
не придумал Мастер (1510) 2 дня назад
Как булки и шрифт связаны
Кира КурседоваПросветленный (48065) 2 дня назад
не знаю. пыталась установить. компьютер выдал сообщение "Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю"
не придумал Мастер (1510) Кира Курседова, ну так ешь
Цици Тон Знаток (380) 2 дня назад
Рядом с прудом, где лягушки. Берешь булки и прихлопываешь жабу меж ними
Безумные Роботы Профи (569) 2 дня назад
Не забудьте купить и чай.

Эта фраза содержит все буквы, чтобы вы могли полностью увидеть шрифт в действии.