Как быстро отправляют на сво после подписания контракта и какой там порядок?

Ольга Спасибина Ученик (96), открыт 3 дня назад
Сын-срочник подписал контракт, т.к ему что то там наобещали. Какая вероятность, что он может вообще попасть на СВО и через какое время. И вообще законны ли такие действия в военных частях?
4 ответа
Мак Филли Ученик (207) 3 дня назад
не подписывайся и не будет ничего
Мак ФиллиУченик (207) 3 дня назад
неделя 2 от силы
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 3 дня назад
у нас несколько друзей были так.там 3-4 месяца сначала будут только переобучатьься,а уже потом туда их везут.они по пол года и год там служили
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347252) 3 дня назад
Какие "такие" действия?
есть процедура. Если она соблюдена, то все законно.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, а также ...