Ваз 2104. Масло идет вверх через кастрюлю

Александр Трегубов Знаток (488), открыт 2 дня назад
Ваз 2104. Когда даешь газ масло выплевывает через кастрюлю. Слишком много масла быть не может, уровень в норме. Все прокладки новые. Поршневую смотрел несколько дней назад, все с ней хорошо, после чего на машине не ездил. Что это может быть?
10 ответов
-_- Искусственный Интеллект (209487) 2 дня назад
начни с проверки уровня, и проверь маслоотделитель.
александр Оракул (98843) 2 дня назад
Выбрось кастрюлю,чайник поставь)))слушая,я стесняюсь спросить,а как ты поршневую смотрел???
Александр ТрегубовЗнаток (488) 2 дня назад
При замене прокладки гбц, было видно, что с ней все хорошо. Еще очень хорошая компрессия
YR Искусственный Интеллект (239221) Александр Трегубов, .
Noname Мудрец (16419) 2 дня назад
Забита вентиляция картера.
YR Искусственный Интеллект (239221) 2 дня назад
Износ ЦПГ и прорыв газов в картер, при засраной системе вентиляции картера.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7087) 2 дня назад
Масло через кастрюлю...так сковородку приспособь....
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135639) 2 дня назад
Двс просит капитального ремонта. Высокая компрессия как раз показатель убитой цпг.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114326) 2 дня назад
Может маслоотделитель забыл поставить...