Ты конечно жестокий-не жалко тебе европейцев совсем,но с другой стороны-кому щас лехко? Зато европейцы наконец-то узнают что Петро Порошенко не врал,когда при Эрдогане толкал речь о 300-летней тесной дружбе украинцев с турками.Да и старинные литографии врать не будут.

Вообще идеально создать в западных университетах не только кафедры украинистики, но и кафедры армянистики, казахстанистики и ещё какой-нибудь истики.
Чтобы они собирались все вместе и выясняли, какая нация древнее, кто из них придумал колесо и огонь. И чтобы с дракой такой хорошей, можно даже в грязи