Будут созданы кафедры украинистики в иностранных университетах. Как вам этот бином?

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (357981), закрыт 4 месяца назад
Люто поддерживаю. Хочу посмотреть, как американским, или британским студентам будут рассказывать про выкопанное Чёрное море, украинца Будду и прочий глобус Украины.
Вообще идеально создать в западных университетах не только кафедры украинистики, но и кафедры армянистики, казахстанистики и ещё какой-нибудь истики.
Чтобы они собирались все вместе и выясняли, какая нация древнее, кто из них придумал колесо и огонь. И чтобы с дракой такой хорошей, можно даже в грязи
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (729397) 4 месяца назад
Ты конечно жестокий-не жалко тебе европейцев совсем,но с другой стороны-кому щас лехко? Зато европейцы наконец-то узнают что Петро Порошенко не врал,когда при Эрдогане толкал речь о 300-летней тесной дружбе украинцев с турками.Да и старинные литографии врать не будут.
Остальные ответы
White Wizard Оракул (52100) 4 месяца назад
а тех кто будет сопротивляться в концлагерь на перевоспитание
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (444067) 4 месяца назад
А студенты будут?
Mik JokerОракул (54952) 4 месяца назад
девочки через брак..
блин-уже не подгонят)
Mik Joker Оракул (54952) 4 месяца назад
СТОЯМБА!
Будда...тоже был усраинцем?
*Искусственный Интеллект (729397) 4 месяца назад
Конечно!будда,Магомет и Христос-прямые предки Петра Порошенко.Это украинские историки ещё когда установили.
Профессор Оракул (98039) 4 месяца назад
Только вот скорее всего там будут учить, как сделать хозлов из совершенно нормальных и адекватных народов.
Mik JokerОракул (54952) 4 месяца назад
...я бы там поучился...или поучил)
Mik Joker, этим займутся профессионалы... В 1866 году после неудачного покушения на Александра Второго Государь спросил террориста стрелявшего в него - Не поляк ли он? то теперь в подобных случаях будет уместен вопрос не украинец ли соответствующий мерзавец.
Татьяна Гений (93810) 4 месяца назад
И обязательно, чтобы мову учили и сделать её языком международного общения. Вот это бином будет)
Люто пiдтримую. Зробимо Украiну зразком цивiлiзацii.
Victoria Просветленный (42050) 4 месяца назад
И с чего ты взял что у них будет отторжение, если им ЛГБТ с президентом-педофилом дали и все зиговали жиду?