Диск отображается в биосе но нету в boot priority, ноутбук asus

Ярослав Антонов Ученик (95), открыт 5 дней назад
2 ответа
Артур Горбачевский Просветленный (21062) 5 дней назад
Попробуй использовать другой SATA-порт, если у тебя несколько. Может, один просто приказал долго жить.
Ярослав АнтоновУченик (95) 5 дней назад
так он же видит диск
Артур Горбачевский Просветленный (21062) Ярослав Антонов, а винда на нем стоит ?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213473) 5 дней назад
В boot priority отображаются только загрузочные устройства. Установишь Windows и он появится.
Ярослав АнтоновУченик (95) 5 дней назад
а если при установке виндовс нету диска
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213473) Если он новый, то в управлении дисками его нужно инициализировать.