Задыхаюсь на уроках музыки

Руслан Салихов Ученик (100), открыт 4 дня назад
Я немного приболел учитель видит это я даже сам говорил но все равно заставляют петь и хочется воды и пить тоже нельзя. Всем плевать на мою жизнь?я просто никто меня в чатах буллят и в ответах на прошлый вопрос тоже буллят.
6 ответов
Анатолий Зяблин Просветленный (27661) 4 дня назад
Забей и игнорь учителя и буллеров тоже
Мак Филли Ученик (205) 4 дня назад
потому что это глупость
Наталья Зуй Ученик (235) 4 дня назад
Скажи родителям/ ставь на стол бутылку и пей когда хочешь. Твоё здоровье важнее.
blackstrip Просветленный (20900) 4 дня назад
ты смычок проглотил штоле?
Руслан СалиховУченик (100) 4 дня назад
Нет но чото проглотил по моему закашлял и сосательная конфета прямо в горло упало и застряло на 1 час гдето