Бомбер что за стиль

Даниил Хотспотовичь Ученик (38), открыт 2 дня назад
Хотел взять бомбер Но не могу понять это Вайпер или что помогите пжпжж
7 ответов
Даниил Сергеев Знаток (301) 2 дня назад
Бомбер — это достаточно универсальная куртка, которая может вписаться в множество стилей. Какой стиль получится, зависит от самого бомбера (цвет, материал, детали) и того, с чем его сочетают. Вот несколько примеров:

Спортивный: Классический вариант. Бомбер из нейлона или полиэстера, возможно, с логотипами спортивных брендов, сочетается со спортивными брюками, кроссовками или кедами. Можно добавить бейсболку или спортивную сумку.

Уличный (стритвир): Бомбер из плотной ткани, возможно, с яркими принтами или необычными деталями, сочетается с джинсами, худи, кедами или сникерсами. Часто дополняется аксессуарами, такими как цепочки, рюкзак или шапка.

Кэжуал: Более универсальный вариант. Бомбер из ткани средней плотности (например, хлопковый или смесовой) нейтральных цветов сочетается с джинсами, чиносами, футболками, лонгсливами и кедами или лоферами.

Преппи: Бомбер из более дорогой ткани (например, шерсть или кожа) пастельных или приглушенных тонов сочетается с рубашкой-поло, брюками чинос, лоферами или брогами.

Милитари: Бомбер с милитари-деталями (например, карманами, нашивками) сочетается с грубыми ботинками, брюками карго или джинсами. Можно добавить элементы стиля милитари в аксессуарах.

Рок: Кожаный бомбер, возможно, с потертостями или декоративными элементами, сочетается с черной футболкой, рваными джинсами, грубыми ботинками или высокими кедами.

Гламур: Бомбер из бархата или другой дорогой ткани с яркими деталями сочетается с платьем, юбкой или брюками, а также туфлями на каблуке.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221230) 1 день назад
Это женский жакет. Или ты заднеприводной(пассивный)?
Black Bot Гуру (4547) 2 часа назад
Бомбер это как в доте?