Когда познакомился с песней Александра Маршала «Мы вернёмся домой» в припеве после 1-го куплета, чётко помню, слышал слова «И Богам помолись, в крайний раз оглянись». Позже там были слова «Небесам помолись, в крайний раз оглянись».
Был ли первый вариант припева вообще?) И если он был, где можно его найти?
"Богам помолись" не стиле последних веяний общественных воззрений. Христианство, иудаизм и ислам - монотеистические религии. А тут явное язычество. Миньков уже давно не бунтарь, чтобы "творить" поперёк.
Был ли первый вариант припева вообще?)
И если он был, где можно его найти?