Возможно ли попасть в профессиональный спорт (дзюдо), если пошла в 14 лет?

Лолита Гейт Знаток (325), открыт 2 дня назад
?
7 ответов
Джейсон Стетхем Мыслитель (6188) 2 дня назад
возможно попасть на стрелку, это почти тоже самое
.Pixta Мастер (1459) 2 дня назад
Вряд ли. К 14 лет уже связки не те. Если в профессиональный хочешь, то надо было в лет 7-8 начинать.
James Connor Мастер (2401) 2 дня назад
спокойно
весь вопрос - сколько времени и сил ты в это вложишь
я тоже с дзюдо начинал (в 8 лет), но потом перешел на ударку
но однажды дзюдо спасло мне жизнь
... Оракул (74955) 2 дня назад
Поздно, опасно и глупо. Иди в теннис. Посмотри как живут теннисистки даже из первой сотни.