Проблема с ReShade

Роман Рыдчар Ученик (96), открыт 6 дней назад
Появилась проблема при запуске DayZ из за ReShade. Вылезает ошибка 0xc000009a. Удалю решейдовский файл dxgi.dll из дерриктории игры, все работает, но уже решейд не запускается. Кто то знает фикс? Очень важно играть именно с решейдом. До этого работало все нормально, но в какой то момент вышла эта ошибка. Вчера переустановил решейд полностью, с первого раза зашло в игру без проблем, после перезахода ошибка пришла вновь. Искал много вариантов, один из них был удалить папку Batteye из дирректории игры, помогло всего на один заход, после ошибка опять вылезла и больше этот способ не помогает.
2 ответа
Артём Новиков Ученик (103) 5 дней назад
Здарова , такая же тема хз как фиксить . Может логи компа почистить ?
Николай Юдин Ученик (104) 4 дня назад
Всем привет! Ребятки, потратил пол дня, смог фиксануть ошибку, есть 2 способа. 1 вариант это удалить папку с Batteye, но он либо одноразовый или поможет всего на 1 раз (как было у меня).
Рассказываю как можно решить (не могу гарантировать что вам это поможет).
Открываем стим - Библиотека - Дейз - Мастерская и отменяем подписки на все моды которые у вас есть.
После также в стиме удаляем кэш, делаем проверку файлов и открываем расположение файла (сама пака нам нужна)
Через стим удаляете игру и выходите из стим аккаунта. После удаляем папку с игрой (где было ее расположение) и папку с Дейзом из документов.
После, в поиске ищем "Управление Компьютером"-"Локальные пользователи и группы"-"Пользователи"-"Администратор"-"Свойства"-"Отключить учетную запись" Убираем галочку. После через пуск меняем пользователя с вашего ПК на "Администратор".
Там входим в стим, качаем дейз, качаем моды вашего сервера и устанавливаем решейд на дейз заново (САМ ПРЕССЕТ НЕ ДОБАВЛЯЕМ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО), заходим на сервер, нажиаем на Хом, решейд должен открыться. Выходим из игры, меняем пользователя обратно на себя, добавляем в папку с игрой наш прессет, заходим в игру и радуемся