Опрос для мамочек малышей 2

Байсанат Кадиева Ученик (72), открыт 3 дня назад
До какого возраста ваш ребёнок пил из бутылочки ( воду, молоко)
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Масло МасляноеМудрец (10319) 3 дня назад
До 45 лет
Аяно МьяковскаяМыслитель (8735) 3 дня назад
один день попил, дальше - сам
крутой криперПрофи (752) 3 дня назад
с 8 лет моего нижнего брат
СятокоМастер (2469) 3 дня назад
До 1488
первый игрокМыслитель (9050) 3 дня назад
сразу пил воду. почему у вас с года начинается? в год пил из чашки и суп .. и зубов было штук 12.
Байсанат Кадиева Ученик (72) первый игрок, Так вы читайте вопрос внимательно, написано же «до какого возраста пил из бутылочки» все индивидуальны и кто-то может пить из бутылочек вплоть до 4-5 лет.
...Оракул (75106) 3 дня назад
Главное, детям сладкого не давать и к сладостям не приучать. Необходимо полноценное питание, отказ от сахара, сладкого, сладких напитков (сахар вызывает воспаление сосудов, от него тромбы, инфаркты, инсульты, зубы портятся), соли, изделий из белой, лишенной пользы пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Есть неограниченно свежие сырые овощи, а фрукты (из-за вредной фруктозы) как 2 яблоках в день.