Очередной тренер послал Авангард?

Франк Гуллит Мудрец (13402), открыт 2 дня назад
4 ответа
Семён Просветленный (20591) 1 день назад
По данным ГисМетео службы,завтра ожидаются осадки,а может и нет.Авангарду,в этом сезоне поможет только чудо,досадно,что стали пылесосить игроков по методу СКА
Lola rennt Искусственный Интеллект (175664) 18 часов назад
Это он в Оттаве был? Красавчик.
Франк ГуллитМудрец (13402) 18 часов назад
Скорее в Тампе главным образом ещё до Купера
Lola rennt Искусственный Интеллект (175664) Франк Гуллит, просто я вспомнила как в одном сезоне болела в плей-офф за Оттаву. Из-за Эрика Карлссона, очень крутой был капитан. Именно как капитан. Просто было невероятно, как он команду заводил на скамейке. Хотя и как защитник тоже был супер. Ну и Ги Буше тогда был как раз у них.