а вам никогда не хотелось дать СЕБЕ по шее? получалось?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
По шее - нееее.. . А вот по лбу - бывает!! ! И что самое интересное, вот только захочешь, - бац! получил...:))))))).. . И идёшь себе дальше давооооольный такой....: )
Говорят, днюха у тебя? Поздравляю! Пусть всё будет наилучшим образом - так, как сама захочешь! :)
Источник: Привет! Всего самого доброго! :)))
Остальные ответы
Наталья Знаток (368) 15 лет назад
не хотелось... слава Богу:)))
Олька Мыслитель (6057) 15 лет назад
Берешь правую руку и несколько раз шлепаешь себя пониже затылка!
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

ПРИВЕТИК... БУЛОЧКИН.. .
Пофигизм... это мелочи ...это так --возврат в детство.
А ПО ШЕЕ НЕЗЯ.... Я её сразу спрячу... как черепаха в домик. .
Фиг кто выковырнет....
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Охххх, в последние полтора года я только этим и занимаюсь.. . Думаешь эффект есть? Фиг, только шея крепче стала...