Какую мангу посоветуете прочитать?

Влад Тарабановский Знаток (448), закрыт 1 месяц назад
Всем привет. Какую мангу или манхву посоветуете прочитать?
Лучший ответ
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Мастер (1524) 1 месяц назад
Такийский гуль.
Влад ТарабановскийЗнаток (448) 1 месяц назад
Спасибо, уже читаю
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Мастер (1524) Влад Тарабановский, наш слон⭐⭐⭐
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (7291) 1 месяц назад
майнкрафт
Спасибо, обязательно прочитаю
James Connor Гуру (4008) 1 месяц назад
Драгонбол
Акира
Гандам
Спасибо
ZiMaX Знаток (398) 1 месяц назад
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Система всемогущего дизайнера
Охотник-суицидник SSS-уровня
Две звезды оммёдзи
Спасибо)
Лиза Майер Ученик (125) 1 месяц назад
путь домохозяина, а если что то на подумать - патриотизм мориарти. обе манги очень клевые)
... Оракул (78278) 1 месяц назад
Глупостью мозг не забивай! Это картинки для умственно отсталых дебилов не умеющих читать
Надии Козии Ученик (126) 2 недели назад
спираль
благотворительный центр
милый дом
любовь ненормального человека
Alice Pakhomova Ученик (97) 1 неделю назад
Прочитай мою повесть. Вот её описание, ссылки укажу на неё ниже:

В эпоху средневековья, во времена, когда Европа пылала кострами инквизиции, людям приходилось не сладко, а особенно тем, кто имел рыжие волосы. Нападки суеверного народа и охоту на ведьм приходилось терпеть людям, обладающим огнянной шевелюрой. Сильвия Де Ля Руже - главная героиня этой истории. Как же эта пятнадцатилетняя рыжеволосая девчонка сможет пережить проблемы шестнадцатого века, пойдя вопреки несправеливых католических церковных канонов того времени ? Как она сможет противостоять злу при обстоятествах действия святой инквизиции? И самое главное, какую роль в жизни Сильвии сыграют рыжие лисы? Эта легендарная сказочная история, таящая в себе борьбу за справедливость произведёт на вас впечатление.

Ссылки на моё повествование:

https://www.litres.ru/book/alisa-pahomova/silviya-iz-carstva-lis-71124751/

https://proza.ru/2024/09/26/106