Какой ноут взять для игр как Кс,Майн,дота,пабг,самп и тд

Пуня Манюня Знаток (474), открыт 5 дней назад
Asus Vivobook 16X(16 дюйм)
Intel i5 1235u
Intel Iris XE(встройка)
8 Гб Ddr4
512 Гб ssd
Цена:45к рублей

HP Pavilion(2023) 17,3 дюйм
Intel i5 1334u
Intel Iris XE(встройка)
24 Гб ddr4(16 плашкой+ 8 распаяно на материнке)
1 Тб ссд
Цена:58к рублей
5 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17701) 5 дней назад
ХАХАХАХАХАХ
не, ну под мусор в который ты играть будешь, то нормально))0
Пуня МанюняЗнаток (474) 5 дней назад
а во что ещё надо играть? и какой взять
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46017) 5 дней назад
У тебя ноуты без видеокарты ,во что ты играть собрался ,максимум кс 1.6
Пуня МанюняЗнаток (474) 5 дней назад
ну иди трать 50к на видеокарту
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46017) Пуня Манюня, Ну и играй в кс 1.6,клоун
Магистр Йода Мудрец (18761) 5 дней назад
Если доту еще на низких со скрипом потянет и КС в 60фпс. Про остальное можно забыть.
Для игр нужен ноут с дискреткой , такие стоят от 65-70к и выше
Пуня МанюняЗнаток (474) 5 дней назад
дорого
Burinis Мастер (2134) 5 дней назад
там даже дискретки нет. игровые ноуты стоят от 70к и выше. или собери пк.
Пуня МанюняЗнаток (474) 5 дней назад
мой бюджет потолок 50к,а зачем дискретка для игр как кс или Майн? я не собираюсь в консольные игры играть