К чему снится, что в моем старом телефоне вздулась батарея сильно?

ноу нейм Мыслитель (9866), открыт 2 дня назад
настолько ее выкрутило, что я боялась его держать, вынула с него симки и хотела выбросить...
2 ответа
- Просветленный (35191) 2 дня назад
Какая то информация, которая приведёт к конфликту...
Вы решите не обращать внимание на неё...не делать из мухи слона...
Утончённая Натура Мастер (2085) 2 дня назад
Назрела какая-то напряжённая ситуация (вздулась батарея), будет с кем-то конфликт.