Как проходит учебная практика в колледже?

2 декабря буду проходить первую учебную практику, немного волнуюсь. Рабочий день - 6 часов..что это значит? И вообще с чего начинается день? Просыпаешься и сразу за задание или как? Объясните пожалуйста(

Приходишь на работу и работаешь, как все взрослые люди.
6 часов будешь работать.

Кулаком делают фистинг

Зависит от конкретного колледжа... У вас нет руководителя по практике?! Или вы на занятиях отсутствовали при разъяснениях такого преподавателя?!

Вам все объяснят..
Мы не знаем ни твой колледж, ни специальность.
Наверно практики парикмахеров и медсестер проходят по-разному?

Диана, а тебе направление на практику дали?
Ты вообще-то должна прийти в организацию, в которой ты будешь проходить практику и отработать там 6-часовой рабочий день!