Клавиатура до 4000 рублей

fff fff Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Посоветуйте клаву до 4000 рублей, механическую, либо с синими свитчами либо с любыми другими только не красными. И не какой нибудь оверпрайс от Ардор Гейминг.
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (22423) 1 месяц назад
зачем вообще нужна эта механика?((
fff fffУченик (102) 1 месяц назад
Для звучания + хочу кейкапы кастомные сделать
Микил Дилонсер Просветленный (22423) fff fff, емае, покупают из-за звука? чот как-то не прикольно
Ивашка апельсин Ученик (71) 1 месяц назад
Мембранку купи
fff fffУченик (102) 1 месяц назад
уже есть
Биг бобр Знаток (365) 1 месяц назад
Из магазина за 2к, намана клава будет
Юрий Берловский Знаток (259) 1 месяц назад
Несколько клавиатур стоимостью до 4000 рублей:

Redragon Lakshmi. Цена — от 1895 рублей. Клавиатура выполнена в компактном формате 60% и содержит 61 клавишу. Подключение проводное через отсоединяемый кабель Type-C — USB. Есть RGB-подсветка с переключением режимов.

Vorotex K87S. Цена — от 2257 рублей. Игровая проводная клавиатура выполнена в типоразмере TKL (87 клавиш). Корпус алюминиевый, кейкапы пластиковые. Есть версии с красными, синими и коричневыми свитчами производства Cherry MX и Gateron со скоростью отклика 0,1 мс.

Free Wolf K3. Цена — от 2832 рублей. Полноразмерная механическая клавиатура оснащена 100 клавишами и весит 764 грамма. Девайс предлагается в двух версиях: с синими (для работы) и красными (для игр) свитчами от производителя JIXIAN. Есть 9 вариантов фиксированной RGB-подсветки без возможности персональной настройки.

Redragon Draconic. Цена — от 4018 рублей. Беспроводная игровая клавиатура выполнена в компактном формате 60% с 61 клавишей и весит 800 граммов. Доступны два типа подключения: с помощью съёмного кабеля Type-C и через Bluetooth 5.0.
Юрий БерловскийЗнаток (259) 1 месяц назад
вот !
AC1D Профи (813) 1 месяц назад
Чувак. Нормальная механика стоит over 10к. И всё это кастом. В магазине щёлкающий шлак. Одна из более менее фирм это Logitech. В любом случае, щёлкающего говна в DNS по дешевке навалом. Только это не настоящая хорошая механика, а собранная на заводе порой не смазанное дерьмо. Выбери себе до 4к фильтр и ищи. Тут зависит от вкуса и нужды в доп кнопках.
Из советов:
У Ardor, софт иногда не видит твой девайс, больше это шлак, не куплю
Фирмы DEXP - кусок офисного говна.
Механика нормальная должна приятно и глухо тапать, а не щёлкать на всю квартиру. Если конечно ты себе свичи такие не выбрал.
AC1DПрофи (813) 1 месяц назад
Зачастую, где написано !!!ИГРОВАЯ!!! этим не является. Что ПК, что ноуты, что клавы. Если хочется купить дешёвый шлак и думать У МЕНЯ МЕХАНИКА!!! Выбор за тобой.
fdhdfh fdhfdhМыслитель (5734) 1 месяц назад
Logitech это как раз тот самый дешевый шлак за цену x3
AC1D Профи (813) fdhdfh fdhfdh, да вообще самое лучшее кастом. У них тупорылая привычка покупать DEXP клавы по 2к рублей и сидеть думать что у меня механика. Я лично просто смотрел как она поднималась, обзоры и тд. Многие кибер спортсмены (список сверху) используют эту фирму. ДУмаешь они шлаком будут пользоваться?
AC1DПрофи (813) 1 месяц назад
keyboard*
AC1DПрофи (813) 1 месяц назад
Вот ТАЙПИНГ, который должен быть и это tru механика.
https://www.youtube.com/watch?v=KhwmpLotvJI
AC1D Профи (813) AC1D, А сперва идёт магазинный Logitech. Сравнивай.