Top.Mail.Ru
Ответы

Оператор станков с ЧПУ.

Добрый день. Кто знает где найти информацию о реесторе по профессии "Оператор станков с числовым программным управлением или наладчик станков с числовым программным управлением" ? Ссылку можете скинуть где этот реестр можно посмотреть ?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
6мес

https://profstandart-rosmintrud.ru/professionalnye-standarty-48/


Профессиональные стандарты для профессий «Оператор станков с числовым программным управлением» и «Наладчик станков с числовым программным управлением» утверждены Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Ознакомиться с этими стандартами можно на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ.

Для получения подробной информации о профессиональных стандартах рекомендуется посетить официальный сайт Министерства труда и социальной защиты РФ.