Тыквенные семечки полезны?

Лев Бабушкин Мыслитель (5916), открыт 1 день назад
12 ответов
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3656) 1 день назад
говорят если их съесть в большом количестве, то глисты выйдут.
БродягаОракул (52629) 1 день назад
То же самое и про чеснок говорят)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512790) 1 день назад
Народное средство избавления от глистов.
сергей евтушенко Гуру (3725) 1 день назад
Конечно. Их от глистов рекомендуют.
Александр Трофимов Высший разум (4833920) 1 день назад
Да. Раньше, в СССР, в аптеках продавались, по 20 копеек пачка как....глистогонное))
Джина Мыслитель (5284) 1 день назад
очень полезны,только сырые
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165588) 1 день назад
А тыквенное масло? А его из этих семечек выжимают. А жмых - механическая чистка кишечника.
Плюшкина))) Мастер (2047) 1 день назад
Полезные, очень.
Глистогонят хорошо!)))
Устин *** Просветленный (28530) 1 день назад
Очень . Богаты цинком и другими микроэлементами. Полезны для мужчин.