Почему много цифр повторяется в матрице судьбы

кений bj Ученик (133), на голосовании 2 дня назад
Помогите понять матрицу. Почему так много повторяющихся цифр? Что это значит вообще?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71363) 1 месяц назад
Это значит, что она неверно у вас составлена. Центральное число должно быть не 9, а 9 (если число вашего рождения 9 или 31) +3+6 (если год посчитан верно) +18= 36=36-22=14
Итак по всем другим параметрам
Вероника ЛиПрофи (669) 1 месяц назад
Оо вы ещё и в Матрице Судьбы разбираетесь, коллега)))
Вероника Ли Профи (669) 1 месяц назад
Это значит что вы неопределенная личность склонная блуждать по миру в поисках себя и своей самоличности, расстворяясь в других теряя свою идентичность и веру в себя
Вероника ЛиПрофи (669) 1 месяц назад
Вообще я специалист по матрице судьбы, но кажется тут что-то не так в ней..
кений bj Ученик (133) Вероника Ли, почему не так?