Адвент календарь для парня

Виктория Художник Ученик (124), открыт 2 дня назад
Парни, вопрос к вам
Сейчас я собираю Адвент календарь для своего молодого человека. Я студентка, у меня не прям много денежек, но хочется его порадовать. Он любит сладкое и я хочу положить на каждый день сладкое и мотивационную открытку на день, но и так же хотелось бы добавить 6-8 окошек с необычными мини подарочками

Что бы вы хотели, чтобы вам положили в виде мини подарочков?. В том году там были свит бокс Рик и Морти, стоит ли повторяться?

В общем подскажите мне какие небольшие подарочки ему можно положить. Понимаю что все индивидуально, но может какие-то идеи в голову придут
3 ответа
CHILDHOOD Гуру (3331) 2 дня назад
Носки 7 штук
Виктория ХудожникУченик (124) 2 дня назад
Ему и в самом деле нужны носки, тем более приходится часто ругать его что он в коротких ходит. Но думаю что носки это обидно наверное?
CHILDHOOD Гуру (3331) Виктория Художник, А ты подари самые красивые, которые обидными казаться не будут
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17299) 2 дня назад
Я бы на его месте рад был бы
Так что думаю, хороший подарок
hjtuk wsdfsdf Гуру (2929) 2 дня назад
купончик на горловой