Вы всегда ведете себя непринужденно с незнакомыми людьми?

Ольга Луч Гуру (4686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
если человек к себе распологает, то - да .
Остальные ответы
KATRUSYA NOVIKOVA Профи (883) 15 лет назад
да... ведь я такая как есть везде, хоть с родными, хоть с чужими всегда одна и та же.. никем никогда не кажусь, просто остаюсь сама собой
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Наверное нет. Психология сама по себе предполагает открытие скорей незнакомой личности, чем своей собственной.
People Мастер (1524) 15 лет назад
Если эти незнакомые не являются энергетическими вампирами....
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Сначала насторожено, озираясь по сторонам. Но если вижу, что люди общительные, простые, умные, то тогда чувствую себя, как рыба в воде.