Проблема с моноблок avatar 1.2000

Слава Летягин Ученик (110), открыт 3 дня назад
Моник avatar 1.2000 уходит в защиту от саба machete mf 12r номинал 1200в. Вольтаж нормальный. В чем может быть причина?
2 ответа
Лёха Мудрец (12867) 3 дня назад
При каких условиях он уходит в защиту? Сразу при подключении саба или позже? На каком уровне громкости, через какое время?

Проблема может быть как в самом сабвуфере(коротыш в катушке), так и в усилителе. Если защита минут через 20 возникает, то возможно усилитель перегревается. Если защита постоянно с момента включения, то возможно в усилке что то отрыгнуло.
Жека Искусственный Интеллект (124904) 3 дня назад
Отсюда не видно....
Мож где трещина в пайке