Что для вас лучше playstation или xbox?

Артемий Углицкий Ученик (75), открыт 6 дней назад
5 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (27667) 6 дней назад
если когда они только появлялись то сонька в разы лучше,сейчас же в наше время бокс намного круче чем сони.на сони очень много слюноподавленных людей,которые орут когда экс сливают на пк))никогда не понимал таких людей.мне всегда пофиг был и есть,есть ли игра в которую я играю на пк сони или боксе или нету))а у сонибоев чуть ли не инфаркт после такого)
Брамби Просветленный (20368) 6 дней назад
Пк. Приставка-раньше была обычная-sega. Да и не совсем понятно-зачем приставки-сейчас, если есть у всех-компы...