Kms Auto скачивание

Семён Шкурат Ученик (61), открыт 3 дня назад
Привет всем, не могли бы дать ссылку на скачивание НОРМАЛЬНОГО и без вирусов KmsAuto. 1 раз нашел такой, но потом флешке хана.
6 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242328) 3 дня назад
KMS взлом системы делает для активации, антивирус в любом случае считает, что это угроза.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309661) 3 дня назад
Зачем KMSAuto, лучше активатор от MasGrave. В PowerShell одной командой:
 irm https://get.activated.win | iex
И там в списке способов нажать 1 чтобы выбрать HWID.
Крузак Профи (721) 3 дня назад
Я сам активировал через сайт Microsoft и CMD