Какая часть slime rancher лучше?

саня крут Ученик (179), открыт 6 дней назад
Давно хотел скачать посмотрел пару летсплеев, вторая мне нравиться лучше. Нужны ли умения и лор первой части
1 ответ
Delfic Pro Ученик (100) 6 дней назад
Я много раз пытался играть во 2-ю но удалил потому что блевал от графики, они там накрутили теней, но по итогу обoсрались, но мб мне не нравится, но там всё хуже чем в 1-й части, только пару слаймов новых добавили