Проголосовало
18 чел
Варианты ответов
мамут рахал 63 летПрофи (597)
3 дня назад
если хочешь массы набрать то лучше в качалку ходи,а то с таким то ростом и весом ты кажись прутик,ну а так тхеквандо если не особо хочется
LestatМудрец (11344)
3 дня назад
боксеры качалкая как раз будет. но не делай малоповторки с максимальным весом, а то потеряет скорость.
AlexИскусственный Интеллект (117102)
3 дня назад
начнем с того что тхэквондо это спорт а качалка помещение. вы спорт сравниваете с домиком. как по мне так вы настолько недалек что даже не в курсе каким спортом будите в своей кончалке заниматься. или вы скорее всего как дрыщи чисто для себя чем то занимаюсь...